Калькулятор Заказать доставку Отследить груз
Онлайн поддержка
  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

Доставка оборудования из Китая: дешевле только даром.

07.09.2015

Но Китай – неисчерпаемый источник не только «малогабаритных» товаров, но и самого разнообразного оборудования, применяемого в различных промышленных сферах. И в то время как одни предприниматели пытаются найти качественное технологичное оборудование у известных мировых производителей, другие, чей бизнес стремительно и успешно развивается, давно выбирают доставку оборудования из Китая.

Не разрывайтесь между качеством и доступностью

Каждый предприниматель (опытный или начинающий) независимо от сферы деятельности первым делом старается оценить масштабы конкуренции и составить свой план борьбы с ней. И недорогое, но надежное оборудование – один из самых простых способов снизить производственные затраты, а значит, снизить себестоимость и, как следствие, окончательную цену на предлагаемые товары или услуги.

Да, были времена, когда китайцы, воодушевленные принципом «не лучше, так дешевле», штамповали все подряд даже в ущерб качеству. Но они прошли безвозвратно и «работа над ошибками» успешно проведена.

Когда доставка оборудования из Китая оправдывает ожидания

Сегодня в Китае мирно соседствуют заводы, производящие продукцию совершенно разного класса. Никто не будет спорить с тем, что остались производители, работающие на количество, а не на качество (как и в любой другой стране). Но при этом есть и те, продукция которых соответствует всем стандартам качества и не изнашивается за пару месяцев (а это особенно важно, когда речь идет об оборудовании). Именно со второй категорией производителей советует налаживать отношения компания MIGOFF.

Впрочем, если вы загружены производственными вопросами и хотите просто скорее запустить линию по производству носков, розеток, стульев или обоев, не решая вопросы с поставщиками такого оборудования, MIGOFF возьмет на себя решение всех остальных задач, в том числе и налаживание деловых отношений. Ведь в нашей компетенции не только доставка оборудования из Китая, но и поиск поставщиков, проведение с ними переговоров, заключение выгодных контрактов.

Найдите преимущества и цените их

Заказывая доставку оборудования из Китая, вы получаете больше свободы, если это габаритные производственные линии, минифабрики или целые заводы. Ведь в таком случае вам не нужно ждать, пока сформируется сборный груз. А если для транспортировки вы выберете морской транспорт, который очень часто используется в ходе доставки оборудования из Китая, сэкономите не только время, но и деньги. Согласитесь, эту возможность нельзя переоценить, особенно если учесть, что оборудование часто приобретается на начальном этапе деятельности, когда бюджет может быть достаточно скромным.

Укомплектуйте собственное предприятие всем необходимым сразу же, не растягивая процесс приобретения нужных станков, линий и конвейеров на долгие месяцы и годы. Сделать это без значительного материального ущерба помогает такая услуга, как доставка оборудования из Китая.

Напишите нам, мы в онлайне!