Калькулятор Заказать доставку Отследить груз
Онлайн поддержка
  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

Доставка товаров из Китая

15.09.2015

Спрос на недорогие китайские товары растет не по дням, а по часам. Вместе с ним растет и качество товаров, китайское происхождение продукции уже не смущает потребителя. Однако логичным дополнением к доступным ценам и достойному качеству должна быть оперативная и надежная доставка груза из Китая.

Компания MIGOFF вот уже долгое время берет на себя решение вопросов, связанных с транспортировкой грузов из Китая в Россию и некоторые другие страны СНГ. При этом одной лишь доставкой мы не ограничиваемся, оказывая при необходимости всевозможные сопроводительные услуги, связанные с переговорами, документацией, поиском покупателей.

Сроки доставки

Сроки транспортировки могут корректироваться в зависимости от разработанной схемы доставки, от выбранного вида транспорта, а также от пожеланий заказчика. При необходимости сроки могут сокращаться до 1 дня (экспресс-доставка).

Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы максимально ускорить процесс. И имеем для этого абсолютно все возможности, поскольку сотрудничаем с представительствами в крупных китайских городах и непрерывно оптимизируем логистику, совершенствуя маршруты и учитывая особенности грузов.

Возможности

У конечного отечественного потребителя, а также у хозяйствующих субъектов из России пользуются популярностью самые разные товары из Китая, начиная от мелкогабаритных (одежда, мелкие комплектующие), и заканчивая крупногабаритным оборудованием.

Соответственно, доставка грузов из Китая, которую обеспечивает наша логистическая компания MIGOFF, ориентирована и на небольшие сборные грузы, и на крупные контейнерные перевозки.

Схемы и гарантии

С нами можно сотрудничать по любой удобной для вас схеме:

— если заказчик зарегистрирован как участник ВЭД, доставка может осуществляться по паспортам сделки;

— в случае, когда заказчик не является участником ВЭД и не имеет намерения получать такой статус, мы осуществляем оформление импортных операций, используя для этого собственные компании, находящиеся на территории России.

При этом в любом случае заказчик получает на руки все необходимые для дальнейшей деятельности и отчетности документы, а также гарантии своевременной доставки груза в полной комплектации.

Цены на доставку

Для определения точной стоимости доставки необходимо обращаться к менеджерам компании MIGOFF либо провести самостоятельный расчет с помощью специальной формы, расположенной на сайте. В каждом отдельном случае стоимость может корректироваться, поскольку она зависит от выбранных сроков и схемы доставки. Кроме того, имеют значение габариты и ценность груза.

Доставка из Шеньчженя в Россию электроники Apple, Samsung, HTC, доставка из Гуанчжоу в Россию одежды и обуви, доставка из Пекина в Россию норковых, песцовых, соболиных шуб, доставка из Гонконга в Россию мобильных телефонов iphone и планшетов ipad, доставка из Шанхая в Россию специфического оборудования, доставка мебели из Фошаня в Россию. Все это является нашей профессиональной задачей, с которой мы сталкиваемся каждый день.

Наша компания имеет ощутимое преимущество перед другими хозяйствующими субъектами, организующими доставку грузов из Китая. Дело в том, что мы включаем в конечную стоимость, которая озвучивается заказчику, абсолютно все расходы. Соответственно, вы заранее знаете точную сумму, на которую необходимо рассчитывать.

Мы не практикуем осуществление корректировки таможенной стоимости, поскольку считаем, что любой предприниматель должен заранее оценивать свои расходы, чтобы планировать бюджет, а не сталкиваться с непредвиденными затратами на каждом этапе своей деятельности.

Доставка грузов из Китая в Россию, Украину, Беларусь и Казахстан – это прекрасное начало бизнеса или эффективное развитие уже начатого дела. Особенно если вы имеете дело с партнерами, которые способны гарантировать выполнение всех условий сделки и в любой момент ответить на вопросы, касающиеся нахождения груза или других моментов, связанных с доставкой. Именно таким партнером и является компания MIGOFF.

Напишите нам, мы в онлайне!