Калькулятор Заказать доставку Отследить груз
Онлайн поддержка
  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

Интернет-магазин AliExpress вводит новые правила оплаты товаров

20.07.2021

В Российской Федерации проживает более 22 миллионов человек, регулярно совершающих покупки на различных торговых платформах Китайской Народной Республики. Интернет-магазин AliExpress – наиболее крупная площадка сферы ecommerce, внедрила новые правила проведения оплаты за различные типы товаров. С 2021 года пользователи сети будут вынуждены задействовать новые регламенты при проведении всех платежных манипуляций.

На официальном сайте магазина AliExpress был опубликован список изменений в нормативах работы платформы. В перечень новых правил, вступающих в законное действие в 2021 году, входят и регламенты по проведению вводных транзакций. К счастью, для покупки товаров из Китая, россияне по-прежнему могут использовать банковские счета и электронные кошельки.

Однако юридическим лицам придется внимательно ознакомиться с новейшими публикациями. Все вариации касаются, в основном, именно работы с компаниями: меняются правила выдачи товарных чеков, структуры накладных, нормативы оформления сопроводительных бумаг и пр. Оплата товаров из Китая – наиболее важный момент в сфере торгового взаимодействия с Поднебесной. Каждое изменение общеустановленных регламентов может сильно повлиять на итоговое состояние международного рынка.

Напишите нам, мы в онлайне!