Калькулятор Заказать доставку Отследить груз
Онлайн поддержка
  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

Категории китайских товаров, которые будут самыми продаваемыми в 2022 году

13.01.2022

Самые продаваемые товары из Китая

Бизнес может приносить выгоду, когда продаваемые товары актуальны, и пользуются спросом. Как вычислить тенденции будущего? Для этого проводятся опросы, специалисты анализируют рынок, и дают свои рекомендации.

Советы для предпринимателя:

  • мыслить как покупатель;
  • изучать потребности рынка;
  • быть готовым к переменам;
  • ориентироваться на финансовое положение.

Очень выгодной в последнее время стала доставка сборных грузов из Китай, где можно арендовать контейнер совместно с другими предпринимателями. Можно отлично сэкономить, а также регулярно получать небольшие партии товаров для сезонной торговли.

На какие категории товаров обратить внимание и начинающим, и опытным предпринимателям в 2022 году? Это детские предметы: одежда, игрушки, коляски, велосипеды. На детях предпочитают не экономить, поэтому продажи в данной сфере выросли на 75% от выручки предыдущего года.

Мелкие бытовые товары для дома также популярны. Именно детали, что делают жилище уютней и комфортней, пользуются повышенным спросом.

Зоотовары по-прежнему хорошо раскупаются, так как для домашних любимцев хозяева не жалеют денег. Высокие продажи наблюдаются в области смарт-товаров, и домашней косметологии.

Напишите нам, мы в онлайне!