Калькулятор Заказать доставку Отследить груз
Онлайн поддержка
  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

Новинка от Huawei — новый Honor Note 10

13.07.2018

Новинка от Huawei - новый Honor Note 10

Huawei обещает скоро представить новый фаблет своего суббренда Honor Note 10. И новинка по использованным инновационным технологиям создаст не меньший резонанс, чем презентация GPU Turbo, отметил руководитель бренда Honor Чжао Минг.

Производитель анонсировал, что Honor Note 10 получит флагманский процессор Huawei Kirin 970 с поддержкой знаменитого GPU Turbo и 6 ГБ оперативной памяти. Технология GPU Turbo среди прочего будет следить за эффективностью энергопотребления. Кстати, батарея нового смартфона рассчитана на 6000 миллиампер часов. Объем встроенной памяти – до 128 ГБ, при необходимости ее можно увеличить с помощью карт MicroSD.

Внешне Honor Note 10 будет довольно изящным и интересным: Super AMOLED-дисплей с диагональю 6,9 дюйма и соотношением сторон 18:9, цельнометаллический корпус, основная двойная камера будет иметь разрешение 16 Мп и технологию искусственного интеллекта для улучшения фотографий и полученных снимков.

Пока дата официального релиза, как и стоимость новинки, неизвестна. Однако по некоторым данным, смартфон появится в продаже уже осенью, а его стоимость будет приблизительно 475 долларов.

Напишите нам, мы в онлайне!