Калькулятор Заказать доставку Отследить груз
Онлайн поддержка
  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

Процесс отправки сборных грузов из Китая

07.09.2015

Вы периодически заказываете мелкие партии продукции из КНР? Тогда воспользуйтесь услугой транспортирования сборных грузов. В этом случае не нужно нанимать многотонную фуру или отдельный вагон. При отсутствии регулярной потребности в больших партиях товаров нет необходимости в контейнерных перевозках. При заказе контейнера, независимо от габаритов и массы груза, необходимо платить за полный объем.

Под доставкой сборного груза понимается транспортирование штучных товаров массой от 1 килограмма до 2 тонн. Данные товары принадлежат различным заказчикам, при этом они объединяются в одну партию на складских площадях для последующей отправки в определенный регион. Компетентные сотрудники производят подготовку груза в Китае. Принятые для отправления товары тщательно упаковываются в специальную экспортную тару. Постепенное формирование сборного отправления связано с набором нужного количества заказов.

После упаковки и принятия товара на доверенное хранение дальнейшая логистика предполагает формирование общего груза. Производится оформление документов на сборную транспортировку с таможенным декларированием товара. Сопровождение отправления осуществляется на каждом этапе, пока не будет пройден таможенный досмотр. После того как партия сборных отправлений попадает в РФ, она распределяется для перевозки в конкретные пункты назначения.

Прохождение таможенного контроля — сложный процесс, так как требуется декларировать каждый элемент груза. Быстро пройти таможенную очистку под силу только грамотным специалистам с соответствующим опытом. Отправки сборных грузов по целевому назначению должны производиться без задержек. Это позволяет клиентам получить посылки точно в срок. После того как груз поступает на склад в РФ, выполняются разные логистические услуги:

  • доставка на терминал курьерской компании;
  • перевозка на ж/д вокзалы, в терминалы аэропортов для последующего самовывоза;
  • при использовании автотранспорта возможен подвоз груза «до двери».

Преимущества доставки сборных отправлений — доступная стоимость и небольшие сроки. Экономичность достигается за счет оплаты только того объема автофургона, который занят грузом отдельного клиента. При наличии бюджетных тарифов цена грузоперевозки становится еще ниже. По причине тщательной упаковки и бережного транспортирования товар приходит в целостности, без повреждений, деформаций и прочих дефектов. Нужна надежная доставка сборных грузов из Китая? Обращайтесь.

Напишите нам, мы в онлайне!