Калькулятор Заказать доставку Отследить груз
Онлайн поддержка
  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

Усовершенствованная упаковка — полная сохранность груза!

15.09.2015

С 15 декабря 2014 года для обеспечения целостности перевозимого груза MIGOFF будет использовать новую усовершенствованную упаковку.

Существует ряд требований к таре для грузов. Доставка не может осуществляться, если упаковка будет ненадлежащего качества, так как в процессе транспортировки на груз могут воздействовать различные механические и климатические факторы: осадки, удары, влажность, вибрация и т. д. MIGOFF не просто качественно упаковывает ваш груз, чтобы он не получил повреждений, а делает это с помощью усовершенствованной упаковки!

Специалисты данной компании обладают большим опытом в сфере грузоперевозок. Используя современные технологии, они создали большой ассортимент упаковочных материалов, которые позволят надежно сохранить груз при выполнении погрузочно-разгрузочных работ, а также во время любого вида перевозки даже на значительные расстояния. В каждой точке мира работники MIGOFF используют фирменные скотч и ленту, что исключает возможность вскрытия тары. Кроме этого, в компании:

  • подбирают упаковку в соответствии с особенностями груза и требованиями таможенного режима;
  • упаковывают товар в специальный материалы, выбор которых зависит от климатических условий, в которых он может оказаться.

MIGOFF всегда учитывает способ, длительность и расстояние транспортировки. Упакованные сотрудниками компании стандартные или негабаритные грузы имеют необходимую маркировку.

Надежность, качество и индивидуальный подход к каждому клиенту — MIGOFF это бережное отношение к грузам и безопасные перевозки!

Напишите нам, мы в онлайне!