Калькулятор Заказать доставку Отследить груз
Онлайн поддержка
  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

Alipay представил международную версию

31.08.2023

Alipay представил международную версию

Alipay представил свою обновленную международную версию, ориентированную на потребности иностранных пользователей. Это обновление важно для упрощения оплаты товаров и услуг, особенно для иностранных туристов. Новая версия Alipay обеспечивает простой и удобный способ оплаты различных услуг, включая проезд на общественном транспорте, такси, аренду велосипедов, бронирование отелей, покупку билетов на авиаперелеты и поезда, а также входные билеты в туристические достопримечательности.

Это обновление имеет стратегическое значение, так как оно совпадает с предстоящими Азиатскими играми, которые будут проходить в Ханчжоу с 23 сентября по 8 октября. Данное событие становится стимулом для улучшения сервиса и сделает его более удобным и доступным для международных гостей.

С помощью мини-программы Smart Hangzhou в Alipay можно будет не только упростить оплату, но и приобрести билеты на соревнования, связанные с Азиатскими играми. Следует отметить, что новая международная версия Alipay поддерживает различные языки и оснащена англоязычной службой поддержки.

Большой плюс новой версии Alipay заключается в возможности связать ее с банковскими картами, такими как Visa, Mastercard, Diners Club, Discover, JCB и другими. Это обеспечивает удобство и гибкость в выборе способа оплаты.

Следует отметить, что с 2019 года Alipay предоставляет возможность привязки карт зарубежных банков, что давало определенные преимущества, но в ограниченном режиме. Тем не менее, даже без привязки банковской карты, иностранные пользователи смогут использовать множество функций Alipay, предоставив паспортные данные и получив переводы от друзей или знакомых на свой счет.

Напишите нам, мы в онлайне!