Калькулятор Заказать доставку Отследить груз
Онлайн поддержка
  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

Изменения в правилах работы магазина Taobao: современные схемы взаимодействия с крупнейшим поставщиком китайских товаров

25.06.2021

Процедуры, связанные с совершением покупок на крупных китайских сетевых платформах, практически во всех случаях сопоставлены большому количеству трудностей. Однако всевозможные компании, например, посредники Taobao, помогают жителям стран СНГ решать всевозможные проблемы, связанные с приобретением товаров на подобных площадках.

Сегодня существует огромное количество организаций, оказывающий спектр подобных услуг. Однако недавно магазин Taobao обновил раздел с основными правилами платформы. Внесенные в регламенты поправки достаточно сильно повлияло на деятельность предпринимателей, выступающих в качестве торговых посредников.

Для того чтобы ознакомиться с новыми принципами работы организаций, помогающих закупаться на крупнейшей китайской сетевой торговой площадке, необходимо обратиться с соответствующим заявлением к специалисту партнерского бренда. Сотрудники компаний, как правило, подробно рассказывают обо всех новых принципах взаимодействия, которое строится между магазином, посредником и настоящим заказчиком.

Напишите нам, мы в онлайне!