Калькулятор Заказать доставку Отследить груз
Онлайн поддержка
  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

Как доставляют грузы из Канады?

14.01.2021

Как доставляют грузы из Канады?

Грузы в Украину приходят не только из стран Европы или Азии. Транспортными компаниями осуществляется доставка грузов из Канады под ключ. Что доставляют из страны кленового листа? Среди популярных товаров автомобили, электроника, запчасти, медицинская техника, одежда. Крупные компании налаживают поставки специализированной техники, производимой в Канаде и США.

Поставки в Украину осуществляются всеми видами транспорта. Доставка по воздуху ограничена в объемах, ее используют для получения грузов небольшими партиями. Морем можно привезти больше продукции, могут быть задержки выхода судов и получения разрешительных документов из-за пандемии. Автомобильный транспорт также популярен для доставки таких грузов.

Увеличить скорость доставки груза помогают мультимодальные перевозки. При таких способах доставки используют все виды транспорта. Выстраивается оптимальный маршрут, по которому можно в максимально сжатые сроки осуществлять поставки. Стоимость таких услуг может немного отличаться от классических перевозок одним видом транспорта. Но скорость получения желаемого товара компенсирует эту разницу. Особенно, если учесть, что она влияет на прибыль компании.

Напишите нам, мы в онлайне!