Калькулятор Заказать доставку Отследить груз
Онлайн поддержка
  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

Телефоны из Китая

06.04.2021

Начиная с 2000-х годов, Китай регулярно демонстрирует стабильные темпы роста, что позволяет стране находиться в десятке самых экономически развитых стран и быть одним из самых привлекательных инвестиционных регионов.

На сегодняшний день Китай способен обеспечить товарами не только собственных граждан, но и жителей всего мира.

Огромные производственные мощности, дешёвая рабочая сила и существующие стандарты качества – всё это привлекло всемирно известные бренды. К примеру, производство таких корпораций как Samsung, LG, Asus, Sony уже давно базируются на территории Китая, что, с учётом вышеупомянутых преимуществ, позволяет значительно снизить себестоимость производимой продукции.

Поэтому идея приобретения телефона на рынках Китая – отличная идея, которая поможет вам сэкономить денежные средства и гарантирует обширный выбор из всех существующих моделей.

Посоветуем вам придерживаться следующих рекомендаций:

  1. Покупайте только у известного поставщика
  2. Оплачивайте покупку через систему платежей PayPal
  3. Выбирайте надежный способ доставки

Необходимо помнить, что процесс доставки один из самых длительных и рисковых при приобретении телефона. Поэтому следует пользоваться услугами только проверенной службы доставки, после обращения в которую, вам будет предоставлен индивидуальный номер вашего отправления, для отслеживания передвижения посылки.

Вам будут предложены различные виды доставки телефона из Китая, в том числе и курьерская (несколько дороже остальных, за счёт чего гораздо быстрее и удобнее иных). Также сейчас доступен выбор вида транспорта, при помощи которого осуществляется транспортировка заказов.

Если вы приобрели телефон в штучном экземпляре, то ваш заказ буде скомпонован с остальными, в соответствии с логистикой той или иной службы доставки. При заказе партии терминалов мобильной связи, ваши телефоны будут оформлены отдельным оправлением, что позволит доставить груз быстрее.

Напишите нам, мы в онлайне!